বরিশাল নগরীর কাউনিয়া প্রধান সড়ক এলাকার ‘অভি ভিলা’ থেকে নগদ আড়াই লক্ষ টাকা ও ৮ ভরি স্বর্ণালংকারসহ এক প্রবাসীর স্ত্রী লাপত্তা হয়েছেন। নিখোঁজ ইসরাত জাহান অনু (২৮) কে খুঁজতে খুঁজতে হয়রান তার স্বামী বাহাদুর খান। অবশেষে গত ৮ আগস্ট কাউনিয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন তিনি। যার জিডি নং- ৩৩৭।
জিডি সূত্রে জানা গেছে, বাহাদুর খান দীর্ঘ কয়েক বছর যাবত সিঙ্গাপুরে থাকতেন। কিছুদিন আগে তিনি দেশে আসেন। তার ৬ বছরের একটি ছেলে সন্তান রয়েছে। বাহাদুর খান দেশে ফিরে স্ত্রীর চলাফিরা কিছুটা সন্দেহজনক দেখে সতর্ক ছিলেন। গত ৮ আগস্ট দুপুরে বাসায় ফিরে স্ত্রীকে না দেখে পার্শ্বের বাসায় খোঁজ নেন। সময় গড়িয়ে গেলে স্ত্রী বাসায় না ফেরায় সন্দেহ হয়। এরপর দেখতে পান বাসায় থাকা নগদ আড়াই লক্ষ টাকা এবং ৮ ভরি স্বর্ণালংকার নেই। তাছাড়া বেশ কিছু কাপড় চোপর নিয়ে গেছে সে।
স্ত্রী ইসরাত জাহান অনুর বাবার নাম হারুন অর রশিদ এবং মায়ের নাম সাহিদা বেগম। ইছাকাঠী সড়কে কাশিপুর বাজার সংলগ্ন তাদের বাড়িতে খোঁজ নিলে তারাও কোন সদুত্তর দিতে পারেননি বলে জানান স্বামী বাহাদুর খান।