আর্জেন্টিনার জার্সির আড়ালে গাঁজা পাচারের চেষ্টা, গ্রেফতার ২

লেখক:
প্রকাশ: ২ years ago

ঢাকা: রাজধানীর বিমানবন্দর রেলস্টেশনে গাঁজাসহ দুজন মাদককারবারিকে গ্রেফতার করেছে রেলওয়ে থানা পুলিশ।

তারা হলেন – হৃদয় মিয়া (২১) ও শ্রী মদন কুমার পরেশ চন্দ্র (২০)।

আর্জেন্টিনার জার্সি পরে ভেতরে স্কচটেপ দিয়ে শরীরের সঙ্গে পেঁচিয়ে মাদক পাচারের চেষ্টায় ছিলেন তারা। তবে পুলিশের চোখকে ফাঁকি দিতে পারেননি এ দুই মাদককারবারি।

বুধবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন বিমানবন্দর রেলস্টেশনের পুলিশ ফাঁড়ির (ইনচার্জ) উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুল হাসান।

তিনি বলেন, মঙ্গলবার রাতে দুটি পৃথক ট্রেনে ও ভিন্ন ভিন্ন সময়ে দুই যুবক বিমানবন্দর রেলস্টেশনে নামেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের আটক করে দেহ তল্লাশি করা হয়। দেখা যায় দুজনের শরীরে একই কাদায় টেপ দিয়ে পেঁচানো গাঁজা। পরে তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়। এই ঘটনায় মাদক আইনে একটি মামলার পরে তাদের তিনদিনের রিমান্ড আবেদন করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এসআই আরও বলেন, মঙ্গলবার রাতে আর্জেন্টিনার খেলা ছিল। কেউ যেন সন্দেহ না করে তাই তারা গাঁজা বহনকালে আর্জেন্টিনার জার্সি পরা ছিল।