ভুয়া জাতীয় পরিচয়পত্র তৈরি চক্রের ৪ সদস্য আটক

লেখক:
প্রকাশ: ৩ years ago

ভুয়া জাতীয় পরিচয়পত্র ও ভুয়া ড্রাইভিং লাইসেন্স তৈরি চক্রের অন্যতম হোতা গোলাম মোস্তফাসহ চারজনকে আটক করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

এসময় তাদের কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ ভুয়া জাতীয় পরিচয়পত্র, ভুয়া ড্রাইভিং লাইসেন্স এসব তৈরির সরঞ্জাম জব্দ করা হয়।

সোমবার (২১ মার্চ) রাতে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয় বলে জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেন র‍্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের সহকারী পরিচালক এএসপি আ ন ম ইমরান খান।

তিনি বলেন, ভুয়া জাতীয় পরিচয়পত্র ও ভুয়া ড্রাইভিং লাইসেন্স তৈরি চক্রের অন্যতম হোতা গোলাম মোস্তফাসহ চারজনকে আটক করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ ভুয়া জাতীয় পরিচয়পত্র, ভুয়া ড্রাইভিং লাইসেন্স ও এসব তৈরির সরঞ্জামাদি জব্দ করা হয়।

এ বিষয়ে মঙ্গলবার (২২ মার্চ) দুপুরে কারওয়ান বাজার র‍্যাব মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানানো হবে বলেও জানান র‍্যাবের এ কর্মকর্তা।