ফরিদপুরের বাস-পিকআপ সংঘর্ষ, ঘাতক বাসচালককে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব

লেখক:
প্রকাশ: ২ years ago

ফরিদপুরে যাত্রীবাহী বাস ও পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে ১৫ জন নিহতের ঘটনায় মামলা দায়েরের পর ঘাতক বাসচালক খোকন মিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১০।

 

রোববার (২১ এপ্রিল) দুপুর ১২টার দিকে ঝিনাইদহের চাঁদপুর কোর্ট এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। খোকন মিয়া (৫৪)  একই জেলার কোর্ট চাঁদপুর এলাকার রেলস্টেশন পাড়ার দেলোয়ার হোসেনের ছেলে।

র‍্যাব-১০ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার কেএম শাইখ আকতার ঘাতক বাস চালককে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

সোমবার (২২ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে র‍্যাব ১০ এর ফরিদপুর ক্যাম্পে এ সংক্রান্ত একটি সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

কেএম শাইখ আকতার বলেন, ফরিদপুরের দুর্ঘটনায় নিহত ইকবালের বড় ভাই ইমামুল শেখ (২৮) বাদী হয়ে উত্তরা ইউনিক পরিবহনের অজ্ঞাতনামা চালকের বিরুদ্ধে ফরিদপুর জেলার কোতয়ালী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। সারাদেশে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টিকারী মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনা সংঘটনকারী বাসচালকের পরিচয় শনাক্ত এবং গ্রেপ্তার করতে র‍্যাব-১০ গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি ও ছায়া তদন্ত শুরু করে। এক পর্যায়ে চালকের পরিচয় শনাক্ত করতে সক্ষম হয়। র‍্যাবের টিম অভিযান চালিয়ে ঘাতক চালককে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।

 

আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি।